男人a天堂手机在线版_办公室的秘密赵雪晴第11章_成年免费视频在线观看

主页 > 产物中间 > F-engine狼烟收集 > 互换机 >

F-engine狼烟互换机

宣布时候:2017-06-26 15:31:21

F-engine S2000D系列互换机是狼烟收集推出的多端口10/100M自顺应非网管以太网互换机。S2000D包含8个10/100M电口、16个10/100M电口、24个10/100M电口共三个规格。该系列互换机零件机能优良,可到达全线速转发,一切端口都可设置为10Mbps、100Mbps或10/100Mbps自顺应,撑持全/半双工主动协商,撑持MDI/MDI-X主动极性反转,知足各类场所下宽带收集接入的须要。

F-engine S2200ME-PAF系列互换机是武汉狼烟收集公司针对经营商、企业网、校园网的以太网供电须要,新推出的电信级以太网POE互换机。S2200ME-PAF包含8个10/100Base-TX(PoE)+1个千兆Combo口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X );16个10/100Base-TX(PoE)+2个千兆Combo口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X );24个10/100Base-TX(PoE)+2个千兆Combo口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X ),共三个规格,并供给带外网管口。该系列互换机可到达全线速转发,撑持POE、QinQ、基于VLAN的营业节制,具备壮大的ACL、组播和QOS等功效,可供给抽象直观、功效壮大的图形界面网管体系,撑持集群网管,可知足办公网、校园网、驻地网、经营商宽带接入网的POE接入须要。

S3500系列三层以太网互换机是武汉邮电迷信研讨院武汉狼烟收集无限义务公司推出的新一款多层智能型的三层以太网互换机。该互换机定位于电信级产物,首要面向企业网、园区网及IP城域网,完成高密度疾速以太网和千兆以太网接口的高速互换和路由。它撑持完整和丰硕的二/三层和谈,品级办事、流处置、QoS保障机制和壮大的营业处置等利用办事,可以或许顺应各类庞杂收集的利用请求。该互换机端口设置装备摆设矫捷,操纵简略,保护便利,机能不变,功效壮大,可以或许让用户充实享用宽带互联网带来的兴趣。S3500可普遍利用在小区、宾馆、旅店、写字楼等收集互联,是宽带接入信息高速公路的抱负挑选。
S3500系列三层以太网互换机具备全线速的二层和三层转发才能,并且按照今朝城域以太网成长的须要,融入了以后大批的城域以太网组网上的新须要,可以或许更好地知足用户在组建各类收集营业的须要,是多端口的100/1000Mbps网管型以太网互换机。
S3500系列三层以太网互换机可到达全线速转发,具备Tag VLAN、端口聚合(Trunk)、端口地点绑定、组播和QOS等功效,可知足各类场所下宽带收集接入的须要。S3500系列三层以太网互换机供给了抽象直观、功效壮大的图形界面网管体系,撑持集群网管,撑持SNMP和谈和HTTP和谈和矫捷便利的带内和带外收集办理。收集办理者可经由过程同一的收集办理平台(如HP OpenView)或Web体例对收集停止保护和办理。该系列产物撑持RMON长途收集监控,使办理利用法式可在任一时候段内提取各类统计、阐发数据。光口撑持的传输间隔有2km(多模)、20km、40km和60km四种。

订购信息:

S5800系列三层全千兆以太网互换机主机及电源
S5800-28T-S 20个10/100/1000Base-T RJ45电接口和4个GE Combo(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X)接口,同时供给2个扩大插槽和两个电源插槽,不含扩大插卡和电源模块
S5800-52T-S 44个10/100/1000Base-T RJ45电接口和4个GE Combo(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X)接口,同时供给2个扩大插槽和两个电源插槽,不含扩大插卡和电源模块
S5800-52F-S 44个100/1000Base-X SFP光接口和4个GE Combo(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X)接口,同时供给2个扩大插槽和两个电源插槽,不含扩大插卡和电源模块
PM-S50AC150W 150W互换输出电源
PM-S50DC150W 150W直流输出电源
S5800系列可选接口模块
FM-S50-2X-XFP 2端口万兆XFP光口卡,不含XFP模块
FM-S50-2G-C 2端口千兆以太网Combo接口子卡,不含SFP光模块
 
S3800系列三层百兆以太网互换机主机
S3800-28T-FS-AC 24个10/100Base-T RJ45电接口和2个1000Base-X SFP光接口,别的供给一个千兆扩大插槽,可插2端口千兆Combo子卡或2端口GE SFP光口卡,互换供电
S3800-28T-FS-DC 24个10/100Base-T RJ45电接口和2个1000Base-X SFP光接口,别的供给一个千兆扩大插槽,可插2端口千兆Combo子卡或2端口GE SFP光口卡,直流供电
S3800-28F-FS-AC 24个100Base-FX SFP光接口和2个1000Base-X SFP光接口,别的供给一个千兆扩大插槽,可插2端口千兆Combo子卡或2端口GE SFP光口卡,互换供电
S3800-28F-FS-DC 24个100Base-FX SFP光接口和2个1000Base-X SFP光接口,别的供给一个千兆扩大插槽,可插2端口千兆Combo子卡或2端口GE SFP光口卡,直流供电
S3800-52T-F-AC 48个10/100Base-T RJ45电接口,2个1000Base-X SFP光接口和2个100/1000Base-X SFP光接口,互换供电
S3800-52T-F-DC 48个10/100Base-T RJ45电接口,2个1000Base-X SFP光接口和2个100/1000Base-X SFP光接口,直流供电
S3800-52F-F-AC 48个100Base-FX SFP光接口和4个1000Base-X SFP光接口,互换供电
S3800-52F-F-DC 48个100Base-FX SFP光接口和4个1000Base-X SFP光接口,直流供电
S3800系列可选接口模块
FM-S30-2G-C 2端口千兆以太网Combo接口子卡,不含SFP光模块
FM-S30-2G-SFP 2端口千兆SFP光接口子卡,不含SFP光模块
 
S4800-PE系列全千兆二层以太网POE互换机主机及电源
S4800-28T-GF-PE 24个10/100/1000Base-T  POE接口,4个1000Base-X  SFP光接口,2个电源插槽。
PM-S40AC500W 500W互换输出电源模块,最大输出功率500W。
S4800系列全千兆二层以太网互换机主机
S4800-28T-GF-AC 24个10/100/1000Base-T ,4个1000Base-X  SFP光接口,AC电源。
S4800-28T-GF-DC 24个10/100/1000Base-T ,4个1000Base-X  SFP光接口,DC电源。
 
S2800系列加强型二层百兆以太网互换机
S2800-9T-C-AC 8个10/100Base-T RJ45电口和1个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2800-9T-C-DC 8个10/100Base-T RJ45电口和1个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
S2800-18T-C-AC 16个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2800-18T-C-DC 16个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
S2800-26T-C-AC 24个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2800-26T-C-DC 24个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
S2800-52T-F-AC 48个10/100Base-T RJ45电口,2个100/1000Base-X SFP,2个1000Base-X SFP,互换供电
S2800-52T-F-DC 48个10/100Base-T RJ45电口,2个100/1000Base-X SFP,2个1000Base-X SFP,直流供电
 
S2800系列二层百兆POE互换机
S2800-10T-C-PE-AC 8个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2800-10T-C-PE-DC 8个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
S2800-18T-C-PE-AC 16个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2800-18T-C-PE-DC 16个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
S2800-26T-C-PE-AC 24个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2800-26T-C-PE-DC 24个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
 
S3600系列三层全千兆以太网互换机主机及电源
S3628 S3628主机,20个10/100/1000Base-T RJ45电接口和4个GE Combo(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X)接口,同时供给2个扩大插槽和两个电源插槽,不含扩大插卡和电源模块
S3628F S3628F主机,20个100/1000Base-X SFP光接口和4个GE Combo(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X)接口,同时供给2个扩大插槽和两个电源插槽,不含扩大插卡和电源模块
S3652 S3652主机,44个10/100/1000Base-T RJ45电接口和4个GE Combo(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X)接口,同时供给2个扩大插槽和两个电源插槽,不含扩大插卡和电源模块
S3652F S3652F主机,44个100/1000Base-X SFP光接口和4个GE Combo(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X)接口,同时供给2个扩大插槽和两个电源插槽,不含扩大插卡和电源模块
PM-AC150W-12 150W互换输出电源
PM-DC150W-12 150W直流输出电源
 
S3600-PE系列三层全千兆以太网互换机主机及电源
S3628-PE S3628-PE主机20个10/100/1000Base-Tx RJ45  POE接口和4个GE Combo(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X)接口,同时供给2个扩大插槽,2个电源插槽
PM-AC500W-48 500W互换输出电源
 
S3600/S3600-PE/S3600-S系列可选接口模块
FM-F10-2XGE-XFP 2端口万兆XFP光口卡,不含XFP模块
 
S3500系列三层百兆以太网互换机主机
S3528-AC S3528主机,24个10/100Base-T RJ45电接口和2个1000Base-X SFP光接口,别的供给一个千兆扩大插槽,可插2端口千兆Combo子卡,互换供电
S3528-DC S3528主机,24个10/100Base-T RJ45电接口和2个1000Base-X SFP光接口,别的供给一个千兆扩大插槽,可插2端口千兆Combo子卡,直流供电
S3528F-AC S3528F主机,24个100Base-FX SFP光接口和2个1000Base-X SFP光接口,别的供给一个千兆扩大插槽,可插2端口千兆Combo子卡,互换供电
S3528F-DC S3528F主机,24个100Base-FX SFP光接口和2个1000Base-X SFP光接口,别的供给一个千兆扩大插槽,可插2端口千兆Combo子卡,直流供电
S3552-AC S3552主机,48个10/100Base-T RJ45电接口,2个1000Base-X SFP光接口和2个100/1000Base-X SFP光接口,互换供电
S3552-DC S3552主机,48个10/100Base-T RJ45电接口,2个1000Base-X SFP光接口和2个100/1000Base-X SFP光接口,直流供电
S3552F-AC S3552F主机,48个100Base-FX SFP光接口和4个1000Base-X SFP光接口,互换供电
S3552F-DC S3552F主机48个100Base-FX SFP光接口和4个1000Base-X SFP光接口,直流供电
S3552-24F-AC S3552-24F主机,24个10/100Base-T RJ45电接口,24个100Base-FX SFP光接口和4个1000Base-X SFP光接口,互换供电
S3552-24F-DC S3552-24F主机,24个10/100Base-T RJ45电接口,24个100Base-FX SFP光接口和4个1000Base-X SFP光接口,直流供电
 
S3500/S3200系列可选接口模块
FM-F07-2GE 2端口千兆以太网Combo接口子卡,不含SFP光模块
FM-F07-2GE-SFP 2端口千兆以太网SFP接口子卡,,不含SFP光模块
 
S2200ME系列以太网互换机  
S2200ME-PAF系列以太网二层POE互换机主机
S2208ME-PAF-AC S2208ME-PAF主机,8个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2208ME-PAF-DC S2208ME-PAF主机,8个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
S2216ME-PAF-AC S2216ME-PAF主机,16个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2216ME-PAF-DC S2216ME-PAF主机,16个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
S2224ME-PAF-AC S2224ME-PAF主机,24个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2224ME-PAF-DC S2224ME-PAF主机,24个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
 
S2200ME系列加强型以太网互换机
S2208ME-AC S2208ME主机,8个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2208ME-DC S2208ME主机,8个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
S2216ME-AC S2216ME主机,16个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2216ME-DC S2216ME主机,16个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
S2224ME-AC S2224ME主机,24个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2224ME-DC S2224ME主机,24个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),直流供电
 
S2100ME系列加强型以太网互换机主机
S2108ME-AC S2108ME主机,8个10/100Base-T RJ45电口和1个扩大卡插槽,扩大插槽可插百兆和千兆子卡,互换供电
S2108ME-DC S2108ME主机,8个10/100Base-T RJ45电口和1个扩大卡插槽,扩大插槽可插百兆和千兆子卡,直流供电
S2116ME-AC S2116ME主机,16个10/100Base-T RJ45电口和2个扩大卡插槽,扩大插槽可插百兆和千兆子卡,互换供电
S2116ME-DC S2116ME主机,16个10/100Base-T RJ45电口和2个扩大卡插槽,扩大插槽可插百兆和千兆子卡,直流供电
S2124ME-AC S2124ME主机,24个10/100Base-T RJ45电口和2个扩大卡插槽,扩大插槽可插百兆和千兆子卡,互换供电
S2124ME-DC S2124ME主机,24个10/100Base-T RJ45电口和2个扩大卡插槽,扩大插槽可插百兆和千兆子卡,直流供电
 
S2100ME/S2100M系列可选接口模块
FM-F11-GE 1端口1000M电口模块
FM-F11-GE-SFP 1端口1000M SFP接口模块(不含SFP模块)
FM-F11-FE-SFP 1端口100M SFP接口模块(不含SFP模块)
 
 
S1800系列SOHO 百兆互换机
S2008D-220 S2008D-220主机,8个10/100Base-Tx RJ45电接口,互换供电。无网管
S2016D-220 S2016D-220主机,16个10/100Base-Tx RJ46电接口,互换供电。无网管(带挂耳,注重发卖前反应挂耳须要)
S2024D-220 S2024D-220主机,24个10/100Base-Tx RJ47电接口,互换供电。无网管(带挂耳,注重发卖前反应挂耳须要)
 
S1800系列SOHO 千兆互换机
S1800-8G-DP-AC S1800-8G-DP-AC主机,8个10/100/1000 Base-Tx RJ45电接口,互换供电
S1800-26G-2F-AC S1800-26G-2F-AC主机,24个10/100/1000 Base-Tx RJ45电接口,2个SPF光接口,互换供电
 
S1800-24G-2C-AC S1800-26G-2C-AC主机,22个10/100/1000 Base-Tx RJ45电接口,2个GE Combo接口,互换供电
S1800系列千兆Web网管互换机
S1800-26G-2F-W-AC S1800-26G-2F-W-AC主机,24个10/100/1000 Base-Tx RJ45电接口,2个SFP千兆光口,互换供电
S2800系列二层百兆互换机
S2800-9T-C-AC S2800-9T-C-AC主机,8个10/100Base-T RJ45电口和1个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
 
S2800-26T-C-AC S2800-26T-C-AC主机,24个10/100Base-T RJ45电口和2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
 
 
 
S2800-10T-C-PE-AC S2800-10T-C-PE-AC主机,8个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
S2800-26T-C-PE-AC S2800-26T-C-PE-AC主机,24个10/100Base-TX POE以太网端口,2个GE Combo接口(10/100/1000Base-T或100/1000Base-X接口),互换供电
 
S4800系列二层千兆POE互换机
S4800-28T-GF-PE-AC S4800-28T-GF-PE主机,24个10/100/1000Base-T  POE接口,4个1000Base-X  SFP光接口,2个电源插槽。
PM-S40AC500W 500W互换输出电源模块,最大输出功率500W。
S4800系列二层千兆互换机
S4800-28T-GF-AC S4800-28T-GF-AC主机,24个10/100/1000Base-T ,4个1000Base-X  SFP光接口,AC电源。
 
S5800系列三层千兆互换机
S5800-28T-S(注重电源零丁采办) "S5800-28T-S主机,24个10/100/1000Base-T RJ45电接口
4个100Base-FX/1000Base-X Combo口
2个营业插槽,2个电源插槽,撑持双电源冗余
不含扩大插卡和电源模块"
 
S5800-52T-S(注重电源零丁采办) "S5800-52T-S主机,48个10/100/1000Base-T RJ45电接口
4个100Base-FX/1000Base-X Combo口、
2个营业插槽,2个电源插槽,撑持双电源冗余
,不含扩大插卡和电源模块"
 
PM-S50AC150W 150W互换输出电源
光模块
SFP-155M-MM-31-2KM 疾速以太网/POS155M SFP光接口模块,多模,1310nm,2KM
SFP-155M-SM-31-15KM 疾速以太网/POS155M SFP光接口模块,单模,1310nm,15KM
SFP-1.25G-TX 千兆以太网SFP电RJ45接口模块
SFP-1.25G-MM-8-550M 千兆以太网SFP光接口模块,多模,850nm,550M
SFP-1.25G-SM-31-15KM 千兆以太网SFP光接口模块,单模,1310nm,15KM
SFP-1.25G-SSM-35-15KM 千兆以太网SFP光接口模块,单纤,单模,发射波长1310nm,领受波长1550nm,15KM,LC光接口
SFP-1.25G-SSM-53-15KM 千兆以太网SFP光接口模块,单纤,单模,发射波长1550nm,领受波长1310nm,15KM,LC光接口
FR2600系列路由器
FR2600-300-AC(100人以下) FR2600-300模块化多营业路由器,固化2个GE Combo口和4个10/100/1000M以太网电口,撑持2个FRM插槽,互换供电
 
FR2600-420-AC(150人以下) FR2600-420模块化多营业路由器,固化1个10/100/1000M以太网电口和2个GE Combo口,撑持4个FRM插槽,2个FRC插槽,互换供电
FRM-1GE-C 单路千兆以太网Combo卡
FRM-2E1 两路非通道化E1接口卡
FRC-4E1 四路非通道化E1接口卡
FSC-16FE-RJ45 十六路百兆以太网电接口卡
CAB-RLSE108-DB15PM-BNC*4 75Ω婚配电缆[DB15(针)-4*BNC](两路)
CAB-RLSE401-DB68PM-BNC*4 75欧姆一拖四BNC线缆
Wview同一网管体系
Wview-DMP-S                               Wview综合办理平台-规范版(不含办理节点)
Wview-DML-S-25 Wview综合办理平台规范版License-办理25节点
Wview-DML-S-50 Wview综合办理平台规范版License-办理50节点
Wview-DML-S-100 Wview综合办理平台规范版License-办理100节点
Wview-DML-S-200 Wview综合办理平台规范版License-办理200节点
Wview-DML-S-300 Wview综合办理平台规范版License-办理300节点
Wview-DML-S-500 Wview综合办理平台规范版License-办理500节点
Wview-DML-S-1000 Wview综合办理平台规范版License-办理1000节点
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
在线客服
热线德律风
微信公家账号